Assel
asselas
Assel·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Доброе утро! Девочки, кто-то из вас писал, что купила лосины для беременных, не могу найти и вспомнить в каком магазине. Зимой никогда не носила теплых колгот, купила и мучаюсь, может в лосинках полегче будет (что-то нынче мерзлячкой стала)). Заранее благодарю!🤗

Комментарии

an_artist_who_paints_rain
……..·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
akon.333
Murat.aat·В ожидании первенца

Также есть там же бутик лимакс, там для беременных колготки по 1800.

Нравится Ответить
akon.333
Murat.aat·В ожидании первенца

Я брала на рынке, алаш 15 122 бутик. Классные лосины с начосом. По стоимости 5000 тнг в инст есть они odejda_ dlya_beremennyh_astana

Нравится Ответить
mesopotamia2012

В anabolu в Инстаграм видела лосины за 7 тыс с чем-то.

Нравится Ответить
sabinakz8282
Сабина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4mums магазин на Габдуллина и инста магазин можете посмотреть, я у них лосины теплые взялв

Нравится Ответить
di.er

Кто то говорил что в Н&М есть колготки но сама там не была)

Нравится Ответить