Анастасия
anfalova159
Анастасия·Мама сына (2 года)

SOS ! Как не разболеться ? ?? Горло болит , налет на миндалине появился , в ухо и в шею отдает . Завтра вылетаю в отпуск. Срочно надо что то принять !!! Помогите девочки пожалуйста!

Комментарии

ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

Быстро только антибиотик!

Нравится Ответить
kotia_w
Катя·Мама сына (3 года)

Ангину лечат только антибиотиками

Нравится Ответить
lablossom
Лиля·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Панавир! Мирамистин! Очень часто брызгать, чередовать! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
nlstravel
Люда·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я как то ангину за один день свела на нет. Часто фурацилином полоскала)))

Нравится Ответить
ima-a
Аниша ·Мама сына (2 года)

Если налёт белый, то это скорее всего ангина. Панавир брызгать, граммидин с анестетиком рассасывать, полоскать как можно чаще фурацилином, смазывать горло люголем 2 раза в день. А так подойдите в доврачебный кабинет, пусть скажут ангина или нет. Просто при ангине антибиотик назначают

Нравится Ответить
varvara_gaar

Сегодня весь день пейте чай с малиной, брызгайте люголем, и рассасывайте грамидин, а на ночь можно горчишники поставить

Нравится Ответить
varvara_gaar

Грамидин с ледокоином. 2 дня и я выздоровела. Еще купите люголь, тоже нормально. Ну и чай с малиной горячий, горчишники поставьте. Все, на следующий день как огурчик

Нравится Ответить
anna_zagoruyko
Анна·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Я весь день пью морс из малины и с медом вместо всего и много, на следующий день как ничего не было. Хотя и налета на мендалинах до этого не наблюдалось, только боль. А еще вроде, говорят, аскорбиновая кислота в хороших таких количествах за раз помогает, но я не пробовала. Здоровья вам! Отпуск это надо!!!😊

Нравится Ответить
sladkayavata

Чай с малиной ,облепихой 🌸

А так ещё очень помогает нарезать лука побольше и в комнате поставить на тарелочке ☺️запах конечно будет не очень ,зато эффективно ...

насчёт таблеток не знаю даже

Нравится Ответить