Татьяна
puga30
Татьяна ·Мама сына-младенца
post image

Девочки,доброе утро🌷скажите есть здесь такие кому достался комбенизон на мальчика из коробки Собянина ,а нужен на девочку? Если есть ,давайте меняться,нам попался для девочек))

Комментарии

sweetkor
Светлана·Мама двоих (младенец)

Их можно поменять . Посмотрите адрес в интернете

Нравится Ответить
natolinna
Инна·Мама дочки-младенца

У нас голубой 74размер

Нравится Ответить
natolinna
Инна·Мама дочки-младенца

А какой размер?

Нравится Ответить
puga30
Татьяна ·Мама сына-младенца

Завтра забирают уже) а так 74 размер

Нравится Ответить
kukhareva.k
Екатерина Кухарева ·Мама дочки-младенца

Какой у вас размер? У подруги белый 74, хочет как у вас. Белый Вас устроит? @puga30,

Нравится Ответить
puga30
Татьяна ·Мама сына-младенца

Завтра забирают уже)

Нравится Ответить
irinka_18
Ирина ·Мама дочки-младенца

Симпатичный какой)) я попала под волну бежевых унисекс, видимо,чтобы не пришлось менять.

Нравится Ответить
puga30
Татьяна ·Мама сына-младенца

В темноте фоткала,так он ярче )) мне тоже понравился,но жалко нам не подходит на мужичка 😀

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня такой же на девочку. Но я забила. Такому мелкому можно и в цветочек. Тем более размер 74р нам скорее всего не пригодится.

Нравится Ответить
nastasyatut
Стася·Мама дочки-младенца

Если что у меня на мальчика)) а надо на девочку, живу на калужской

Нравится Ответить
lelichka_91
Елена Майер·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yushma
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Их можно поменять

Нравится Ответить
puga30
Татьяна ·Мама сына-младенца

Нам это известно))) просто на который день нас записали ,у нас не получается подъехать и поменять,а ждать потом ещё 2 недели до следующей записи ,как то не хочется,поэтому я решила здесь узнать ,может есть здесь кто такие же кому нужно поменять🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить