Ксения Бодрова
afan.ksen55
Ксения Бодрова·Мама дочки-младенца

Девченки,вчера только родила ну и начала давать сиську,моя мадам посасала ее очень вяло,ну и всю ночь спит,любая попытка покормить мимо,это нормально?

Комментарии

abrrrphjj
Ппп·Мама сына (1 год)

Я тоже не будила, он потом и дома у меня месяцев до 4х спал и ел не каждые 3 часа, а 4-5 интервал был и ночью всего один раз

Нравится Ответить
mrs_polli
Полина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Мы тоже не будили, только по требованию, силенок еще маловато да и стресс еще большой испытывает, так что это нормально все, не переживайте)

Нравится Ответить
nastka
Анастасия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Я не будила,мне тоже врачи говорили будить и кормить,хотя педиатр сказала,это норма.малыш во время родов тоже испытывает стресс,так что пусть отдыхает,не слушай никого

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

Мой ребёнок спал двое суток. На третьи я сама его начала будить и давать грудь

Нравится Ответить
sabina1902
Сабина·Мама двоих (младенец)

Ну вообще это нормально, но именно в первые дни нам обязательно говорили будить. Умывать, чтобы проснулась и кормить

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Младший двое суток отсыпался, не ел. Врач говорила, что малыши могут и 3 суток после родов проспать без еды

Нравится Ответить