Елена
lenokklimova12016
Елена·Мама сына-младенца

Девчонки вот как вы не сцеживаете грудь когда прикрощаете кормление она у меня каменная и огромная!

1

Комментарии

tanysha2906
Таня·Мама двоих (младенец)

Конечно надо сцеживаться! До облегчения! И про банк молока все правильно, пригодится 👍🤱

Нравится Ответить
kotik_kot
Кот·Мама дочки-младенца

Сцеживала, конечно. И тоже не поняла,как можно не сцеживать

Нравится Ответить
natalya_andreeva_s
Наталья·Мама сына (1 год)

Сцеживайте обязательно.

Нравится Ответить
kalintseva90
Настя·Мама сына (2 года)

Без сцеживания привет мастит

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·Мама сына (1 год)

Сцеживайте до обленчения и замораживайте! Банк молока на всякий случай можно создать 👍

Нравится Ответить
missshitova
Вероника ·Мама сына-младенца

Сцеживай до облегчения и постепенно уйдёт все

Нравится Ответить
atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас пока совсем малышь, сцеэивайте до облегчения и замораживайте-пригодиться. Малыш растёт и его аппетит тоже

Нравится Ответить