Ахметова Гуля
mnogodetnaiamama
Ахметова Гуля·Мама троих детей

Девочки, всем доброй ночи ну или доброго раннего утра. Время 5.15. Не спала всю ночь. Болит зуб. Подскажите проверенную стоматологию на левом. Желательно Перелета либо Ватутина. Чтобы совсем без боли, так как боюсь сильно.

Комментарии

dasha_vanya
Daria ·Мама сына (1 год)

Улыбка, спартамед

Нравится Ответить
analeontik
Анна·Мама сына (2 года)

Не советую люкс дент. Мне там серьёзно накосячили.

Нравится Ответить
de-tkikonfetki
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

+++. Мне там так зуб вскрыли, что он даже восстановлению не подлежал. Врач был в шоке, когда это увидел( другой конечно) . В итоге пришлось удалить

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама двоих (младенец)

Love dent 👍🏻

Нравится Ответить
lenaska
Елена Елена·Мама сына-младенца

Люкс дент - это вообще считается городская пк, но лечат за деньги немалые. Я б лучше в частную пошла

Нравится Ответить
oksi-mama2
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

На против школы милиции

Нравится Ответить
mnogodetnaiamama
Ахметова Гуля·Мама троих детей

Я три года назад ставила там пломбу. Осталась довольна. Но при этом знакомой месяц назад вырвали зуб и оставили кусок. Теперь боюсь жутко. Я вообще боли очень боюсь. 😭

Нравится Ответить
oksi-mama2
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mnogodetnaiamama ну мне там очень понравилось.там же уколы ставят,поэтому и больно не будет.это лучше чем зубную боль терпеть

Нравится Ответить
oksi-mama2
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Люкс дента,муж и я там лечили.

Нравится Ответить