Александра
alexandra_v
Александра·Мама дочки (2 года)

Девочки , привет) где в имеретинке можно сдать кровь? И есть ли в Адлере хорошие мед центры???

Комментарии

katenka230491
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Будь здоров))мы всегда туда обращаемся)))

Нравится Ответить
kseniya_krasnopivtceva
Ксения Краснопивцева·Мама сына (1 год)

«Будь здоров» на имеретинке

Нравится Ответить
likunik
Лика·Мама дочки (2 года)

оптимум на старонасыпной, возле тц новый век

Нравится Ответить
alexandra_v
Александра·Мама дочки (2 года)

Спасибо , посмотрю)

Нравится Ответить
mariya_shok
Маша·В ожидании первенца

Нету( жила там так и не нашла толкового гинеколога🤷🏽‍♀️поэтому уехала к себе в город рожать, совсем другой уровень;)

Нравится Ответить
alexandra_v
Александра·Мама дочки (2 года)

Ой рожать я бы тоже уехала к себе в город если честно 😄

Нравится Ответить