Виктория
graceforme
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, в каком возрасте малявки отказываются от дневного сна?

Комментарии

shuka
Олеся·Мама двоих (младенец)

До сих пор укладываю днем

Нравится Ответить
mais_charm
Ирина·Мама дочки (2 года)

В течение всего времени пока в сад ходила- я спала! Дочь до сих пор спит, и надеюсь будет спать ещё долгое время!

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Где-то лет с 2 то спит,то нет,если не устанет,то не спит,но тогда вечером в 7-8 засыпает

Нравится Ответить
31june
Таня🍀·Мама двоих (младенец)

Все детки по разному. Старший спит до сих пор. Но, я,считаю, что дневной сон нужен👌

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

В 1.9 дочь перестала спать

Нравится Ответить
olysha92
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Племянница в сад ходит ей 5 они там спят днём. И на выходных всей семьей 1,5 часа спят как минимум😁

Нравится Ответить
sofia2015
София 📷·Мама сына (3 года)

у нас монтессори сад (группа 3-6 лет), в обед все спят (в том числе и шестилетние).

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня спит еще старший

Нравится Ответить
zaharova9
Карина·Мама сына (1 год)

Сестре 4 все ещё спит днём

Нравится Ответить