Яна
syanas
Яна·Мама сына (2 года)

Девочки, помогите, кто подскажет хорошего окулиста мне!? Вообщем Глаза болят,прям красные, как помидорки)))) ношу линзы, сейчас конечно сняла, заметила, как одеваю, поношу немного, так начинается, режут и красные. Короче мне нужно всё проверить и хочу крутые очки всё таки заказать....

Комментарии

julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сходите к Подопригора

Нравится Ответить
syanas
Яна·Мама сына (2 года)

А где он принимает и цена?

Нравится Ответить
julia_sergeevna
Юлия·Мама дочки (1 год)

@syanas, я ходила к нему последний раз 2 года назад, цену уже не помню. А принимал он тогда в клинике на студенческой. Недалёко от железнодорожного техникума

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Я в visio наблюдаюсь, там оптика и врачи сразу. Уже почти 10 лет только туда хожу

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

@syanas ну оправу можно купить недорого, а вот со стеклами уже сложнее. Стоимость зависит от сложности зрения

Нравится Ответить
syanas
Яна·Мама сына (2 года)

А вы в каком филиале были? Мне главное врач что бы хороший был...

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

@syanas я вообще в центральный хожу на кирова. Там просто карточка моя хранится. А так можно в любой, но наверно лучше в центр, там помещение больше 😁 только надо заранее позвонить и записаться, чтобы вдруг там людей не было на приеме

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки-младенца

смените линзы,я так один раз конъюнктивит заработала

Нравится Ответить
syanas
Яна·Мама сына (2 года)

Да вроде те-же линзы, только купила не 6 пар, большую упаковку

Нравится Ответить