Кристина
taissaross
Кристина·В ожидании первенца

У кого было преждевременное излитие вод, через сколько вы родили ?

1

Комментарии

nastiatwins
Анастасия 🍒·Мама двоих (младенец)

В 22:00 отошли воды, в 00:00 начались схватки, в 2:00 начались потуги, сделали повторное УЗИ и в 2:30 появились мои малышки, было экс, так как одна перевернулась в косое тазовое в самый неподходящий момент 😔, но врачи сказали если бы не это то через часик другой я бы их родила ер. Сказали роды скоротечные очень были бы

Нравится Ответить
laralovesvlad
Лара ·Мама сына-младенца

В 6 утра отошли, в 16:30 родила

Нравится Ответить
rina_ig

16 часов

Нравится Ответить
tanushka8373
Татьяна·Мама сына-младенца

В 5 утра начали отходить, родила в 14.50

Нравится Ответить
mama___ari
Ирина·Мама дочки-младенца

Воды отошли в 15.00 родила в 4.30 утра

Нравится Ответить
del_1549205236_elya_kh

19 часов((( было уже критично...

Нравится Ответить
llisen
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Воды в 15:15 отошли родила в 19:20

Нравится Ответить
natysik-x
Натусик·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Воды отошли в два ночи,родила в 19.52

Нравится Ответить
elen.mashkova
Лена·Мама дочки-младенца

10 часов ровно

Нравится Ответить
marija49587
Ромашкина·Мама троих детей

Воды отошли ровно в 18 часов. Родила в 00-20

Нравится Ответить
elenadruce3
Елена·Мама двоих (младенец)

Тоже через 12.

Нравится Ответить
tatiana....
Татьяна·Мама сына-младенца

12 часов, прокол пузыря, окситоцин,эпидуралка

Нравится Ответить
m.porfirieva
Мария Порфирьева ·Мама дочки-младенца

7 часов

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама двоих (младенец)

1 - 9 утра излитие в 3 ночи родила. 2 - 6 утра воды отошли в 12 ночи родила. Получается оба раза по 18 часов

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Рожала оба раза сама

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына (1 год)

Через два часа поставили окситоцин, так как схватки так и не начались. С капельницей и на потугах была. 9 часов

Нравится Ответить
dmitrieva18012406
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Прокололи пузырь в 12 дня , раскрытие было 2 см. Поставили окситоцин схватки прекратились в итоге экс через 17 часов после прокола пузыря. Но это 17 часов сильно подпортили впечатление о родах

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

У меня в 36.6 воды отошли, 6 часов вливали окситацин, дело все медленно шло, сказали за сутки рожу, но я панику подняла, что через 12 часов без вод начинается гипоксия у ребенка, через 10 часов после излития вод экс сделали

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама двоих (младенец)

1-ые роды через 12 часов экс, 2-ые через 7 часов ер

Нравится Ответить
agentstvo60
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

Мне что то тоже кололи(правда не помню что) схваток не было

Нравится Ответить
anina.larisa
Лариса·В ожидании первенца

@taissaross, стрелец с 23.11)))

Нравится Ответить
taissaross
Кристина·В ожидании первенца

@anina.larisa, тю, точно

Нравится Ответить
anina.larisa
Лариса·В ожидании первенца

@taissaross, я ждала скорпиона, но так как я оказалась тугородей, скорей всего будет стрелец!

Нравится Ответить
mua.me
Кристина·В ожидании первенца

А что значит преждевременное? На ранних сроках или как??

Нравится Ответить
taissaross
Кристина·В ожидании первенца

Раньше чем схватки начались. А это не есть хорошо

Нравится Ответить
mua.me
Кристина·В ожидании первенца

@taissaross, у кого-то сначала отходят воды, а потом начинаются схватки. Другое дело конечно если нет раскрытия.

Нравится Ответить
alisichks
Alisa·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@taissaross, вообще то если воды отходят, в потом схватки начинаются это нормально.

Нравится Ответить
logoped_mshbrisva
Мария Юшенкова·Мама дочки-младенца

У меня в 19:30 отошли воды. Схваток не было. Нагуливала их в роддоме. Родила в 2:20.

Т.е. 5:50.

Нравится Ответить
agentstvo60
Екатерина ·Мама двоих (10 лет, 20 лет), ждёт третьего

Через 12 часов

Нравится Ответить
taissaross
Кристина·В ожидании первенца

Мне окситоцин колоть хотят, потому что раскрытие слабое очень

Нравится Ответить