pirta
pirtali
pirta·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто-нить принимал дицинон? от него может быть херова? в инструкции таких побочек, как меня нет😢

Комментарии

helenar2111
Елена·Мама троих детей

Я принимала,никаких побочек.

Нравится Ответить
marinafaikova97
Марина Файкова·Мама сына (1 год)

Я принимала, никаких побочек не было...попробуйте транексам... правда,он по рецепту, но действует намного лучше дицинона

Нравится Ответить