Кристина
kartinka27
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Девочки, если вдруг кого нет на озон или ещё ни разу не делали заказ

Введите кодовое слово - OZON22P910

И на ваш счёт упадёт 500 баллов

Можно списать 25% от покупки ))

21

Комментарии

irishka_kras
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Это только 1 раз можно?

Нравится Ответить
aliens
Алена·Мама двоих (младенец)

Это для первого заказа только ?

Нравится Ответить
kartinka27
Кристина ·Мама дочки (2 года)

Да. Либо совсем новый аккаунт, либо если не делали ещё заказ

Нравится Ответить