Айгуль
plombir0708
Айгуль ·Мама дочки (1 год)

Ну почему нельзя придумать функцию блокировки на телефоне во время просмотра мультика из ютуб?! 🗣 чтоб заблокировался, а экран не гас 🤷‍♀️ и уже точно никто никакую платную ссылку не нажмёт, бесячему человеку не позвонит😏 миллионы мам скажут спасибо☝️

153

Лучший комментарий

ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (2 года)

Вы чего. Есть же такое. Скачиваете программку Touch lock и радуетесь)))

Нравится Ответить
hotimsynochka
Ирена·Мама сына (1 год)

Если айфон, то ничего и скачивать не нужно, включаете в настройках гид-доступ, потом тройное нажатие на кнопку home и все 👌

Нравится Ответить

Комментарии

t.t.
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Плюсую, у меня такая же навязчивая идея для создателей телефонов

Нравится Ответить
ai_photo
Айгуль·Мама дочки (1 год)

На айфоне и на ксиоми есть такая функция. Про остальные телефоны не знаю

Нравится Ответить
jannakoss
Жанна·Мама дочки (1 год)

А где на ксиоми?

Нравится Ответить
coolema
Даша·Мама сына (1 год)

Да, где на ксиоми?

Нравится Ответить
ai_photo
Айгуль·Мама дочки (1 год)

@coolema, @ha nnakoss,когда видео уже включили, есть сбоку менюшка. Точно не скажу где, у мужа ксиоми, и он блокировку ставит

Нравится Ответить
karrri
К.·Мама дочки (1 год)

На планшете есть такая функция. Удобно очень) вот когда на айфоне включаю, часто про планшет вспоминаю)))

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (2 года)

Ну девчонки, ну даете)))))))))

Нравится Ответить
svetlana_v_87
Светлана·Мама сына (1 год)

@hotimsynochka, спасибо!😅🔥🔥🔥

Нравится Ответить
hotimsynochka
Ирена·Мама сына (1 год)

Если айфон, то ничего и скачивать не нужно, включаете в настройках гид-доступ, потом тройное нажатие на кнопку home и все 👌

Нравится Ответить
hotimsynochka
Ирена·Мама сына (1 год)

@_nik, там все просто как пареная репа, погуглите

Нравится Ответить
alija553
Алия·Мама дочки (2 года)

@hotimsynochka, огромное спасибо 😊

Нравится Ответить
mama7517
Яна·Мама сына (1 год)

@hotimsynochka, спасибо вам большое !!!!

Нравится Ответить
mamanasti2017
marij·Мама дочки (1 год)

Вот это удачный день,спасибо

Нравится Ответить
plombir0708
Айгуль ·Мама дочки (1 год)

😄😄😄

Нравится Ответить
plombir0708
Айгуль ·Мама дочки (1 год)

😱😱😱😱да нуууу!!! Прям щас скачаю😁👌🏻 ато вечно все истыкает 😃

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (2 года)

Вы чего. Есть же такое. Скачиваете программку Touch lock и радуетесь)))

Нравится Ответить
alin-ka
Алина·Мама двоих (младенец)

Вот ты прошляпила момент... надо было сотку брать с каждого за такую ценную инфу 😄

Нравится Ответить
li_m
Лиана·Мама дочки (1 год)

@alin-ka там в определенном месте надо 2 раза тыкнуть, моя пока не додумала

Нравится Ответить
katrina1711
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мой быстро понял как разблокировать этот тач Лок(((

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (младенец)

Это точно 😂

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (2 года)

☝🏻😊

Нравится Ответить