Анастасия
asya.asya11
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки! Кто ставил прививки деткам в частной клинике? В какой делали?

1

Комментарии

oremar
Кристина 👱🏽‍♀️👼🏼🎀·Мама дочки-младенца

Инвитро Пентаксим 1900р

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына-младенца

В медэсперте на Пражской

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама сына-младенца

У кого делаете?

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына-младенца

@darulya, у Медведевой

Нравится Ответить
elvira-izotova
Эльвира·Мама дочки (3 года)

Нам делали в сертификате -затем переписывала мед сестра из сертификата в поликлинике. Это не проблема.

Нравится Ответить
asya.asya11
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хорошо. А то нам только в сертификат внесли и все.

Нравится Ответить
elvira-izotova
Эльвира·Мама дочки (3 года)

В Мед эксперте на Пражской все делаем платные , какие есть платные , тк мы плохо российские переносим.

Нравится Ответить
asya.asya11
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вам запись делали в карте из поликлиники или только в сертификате

Нравится Ответить
darulya
Дарья·Мама сына-младенца

А у кого делаете?

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

В «Инвитро» пентаксим ставили.

Нравится Ответить
asya.asya11
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам запись делали в карте? Которая с поликлиники?

Нравится Ответить
mamavkube111718
Юлия·Мама троих детей

@asya.asya11, нет. Они в сертификат вносят и дают бумагу о прививке. Ее потом и приклеила в карту.

Нравится Ответить
asya.asya11
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamavkube111718, понятно)) Спасибо))

Нравится Ответить