Dadi
dadishka
Dadi·Мама дочки (3 года)
post image
4

Комментарии

mother.
Маша ·Мама двоих (младенец)

Я есть захотела, салат под шубой 😢 зачем же на ночь такое разнообразие в ленту 😁

Нравится Ответить
juli5kova
Юлия Пяткова·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Зачем нам так много, "будущего целлюлита" на чьей-то жопке, в ленте?)

Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама двоих (младенец)

Зачем нам Грозный в Тюмени?

Нравится Ответить
yulipet
Юлия·Мама сына (2 года)

Ещё и не самый аппетитный стол 😬

Нравится Ответить