Катюшка
ekaterinadanilova88
Катюшка·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
post image

Девчонки, кто был обладателем коляски Retrus Stellа, как вам в эксплуатации? хотелось бы послушать все -/+

1

Комментарии

renata.kharskaya
Рената·Мама троих детей

Очень тяжелая, плохо прыгает по ступенькам, полгода не плошло сломался соеденительный механизм +1500, через год отказали все тормоза. Но красивая

Нравится Ответить