Юльчёнок- Бельчёнок
julisko89
Юльчёнок- Бельчёнок·Мама двоих (младенец)
post image

Пост про рост )))

Нам 1,5 месяца и сегодня измерили рост ...т.к. по одежде заметила что мала стала ))намерили 61 см в 1,5 месяца 😜 интересно ваши детки с таким же ростом били или есть в 1,5-2 месяца ??

4

Комментарии

irtuganova_
Ramina·Мама дочки (2 года)

61см в 2 месяца

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки (2 года)

Моя была 😁

Нравится Ответить
del_1565742475_delete08

ой. наш 55 см в 2 месяца был. 😂 нам не в кого. я 158 а папа 170

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки-младенца

Ну емае, мы в 4 месяца были 58 🤦😁

Коротышка моя) впринципе нам не в кого) я метр 61, муж на голову выше 😁😁😁

Нравится Ответить
julisko89
Юльчёнок- Бельчёнок·Мама двоих (младенец)

Зато проблем в одежде нет ))

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки-младенца

@julisko89 🤭это даа

Нравится Ответить
asya2109
Asya Musa ·Мама сына-младенца

Мы были ровно в 2 месяца 61 см

Нравится Ответить
kak.to.tam
Как То Там ·Мама сына-младенца

В два месяца 64,5 см и 7 кг

Нравится Ответить
happymom777
М👑·Мама двоих (младенец)

Мы в 2 мес были 62см.

Нравится Ответить
heaven.angel
Айкерим ·Мама сына-младенца

В полтора месяца у сына рост был 57, и в 2 месяца тоже. Сейчас незнаю

Нравится Ответить