Katya
mom_lion_2535
Katya·Мама сына-младенца

девочки, посоветуйте пожалуйста какое-нибудь место приятное, где можно и поговорить и потанцевать при этом) центр или юг (юго-запад) города. И еще. скажите, после бутылки вина, сколько нужно сцеживаться?😂

Комментарии

nastasia_kosa
Анастасия🌓·Мама дочки (1 год)

+1 за Мадагаскар

Нравится Ответить
martishkaa
Алина·Мама дочки (5 лет)

Про сцеживаться. Совсем не нужно. Как только алкоголь выйдет из крови, его не будет в молоке.

ссылка

Нравится Ответить
mom_lion_2535
Katya·Мама сына-младенца

Спасибо! Познавательная статья!)

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Смысла нет в сцеживании. Это не кружка вылить молоко плохое

Нравится Ответить
iamverygood
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Всем советую кафе Мадагаскар, Delmar))

Нравится Ответить