Алена
alena-pro
Алена·В ожидании первенца

Девчули, у кого поставили МНОГОВОДИЕ? Какой у вас показатель и что говорят по этому поводу ? 😐

У меня ИАЖ-26.4см

Комментарии

steisa1990
Виктория Бондаренко ·Мама дочки (1 год)

Было многоводие , родила в 38 недель. Лежала в стационаре, лечили молочницу и прокапали магнезию, сделали повторное узи и сказали, что все норм.

Нравится Ответить
nastena19892017
Маня·Мама сына (1 год)

у меня было многоводие,но родила на месяц раньше кесарево было

Нравится Ответить