Карина
karishka_ya
Карина ·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто пил витамины Элевит? Как они вам ?

Комментарии

2kotatana2
Танюшка·Мама сына-младенца

Пила,тоже все хорошо было)

Нравится Ответить
dzmuchaviec
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Пила, все ок было

Нравится Ответить
dsoroko13
Дарья·В ожидании первенца

Перепила, походу. Алергия началась. Перестала пить, норм всё.

Нравится Ответить
priluchnaya.tanya
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня от них был холестаз беременных, (печень страдала )

Нравится Ответить
katkov
Екатерина·В ожидании первенца

мне прописала медсестра, вышел врач с отпуска и отменил. пропила недели 3

Нравится Ответить
tanya_nikitina.
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я от них по 2 кг за неделю набирать стала, пришлось отказаться. В итоге только две недели принимала и больше никаких витаминов за беременность не пила и все у нас хорошо)))

Нравится Ответить
wolodanna

У меня точно также было, пришлось прекратить 🤔

Нравится Ответить
missmarisabell
Мария Левданская·В ожидании первенца

Пила несколько раз, отличные витамины, главное их правильно пить

Нравится Ответить
svetylechca
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

Пью с 16 недель. Мне очень нравятся. Результат вижу по волосам и ногтям.

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·В ожидании первенца

Я пью их с самого начала беременности) нормально) может, без них было бы хуже)

Нравится Ответить
olgahotska.91
Ольга·В ожидании первенца

Сейчас пью.не знаю как действуют.. не вижу особых изменений

Нравится Ответить
karishka_ya
Карина ·В ожидании первенца

Давно начали пить?

Нравится Ответить
olgahotska.91
Ольга·В ожидании первенца

@karishka_ya, месяца 2 назад

Нравится Ответить