Виктория
vic.g.
Виктория·Мама дочки-младенца

Девчоночки, сейчас во всех магазинах чёрная пятница и есть скидки на разные товары ) и у меня возник вопрос:

Ночь распродаж в Меге. Это такое же продолжение этих скидок или они именно с 22 до 02 ночи ещё скидывают? Кто был в прошлом году? Расскажите , поделитесь опытом , есть смысл ехать ?)

Комментарии

kami-yammy
Камилла·Мама сына (2 года)

Отстой и развод, толпы и ничего интересного

Нравится Ответить
bounty.89-travel
Ксения🇷🇺🇷🇺🇷🇺·Мама сына (2 года)

Фигня,а не скидки

Нравится Ответить
vita0408
Вита·Мама дочки-младенца

Точно так же съездила и больше ни ногой.народ кишит.машину поставить некуда.скидки никакие.подняли цену,а потом до первоначальной скинули.пустая трата времени.замануха все.

Нравится Ответить
stavi
Наташа·Мама дочки (2 года)

Один раз ездила, больше не поеду точно.

Народу куча, прямо очень много, скидки никакие

Нравится Ответить