Екатерина
trufflekate9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всем добрый вечер! До лета ещё рано , но уже стоит задуматься о отдыхе. В связи с этим вопрос . Куда лучше поехать ? Рассматриваем Сочи и Ялту. Может кто-то посоветует отели ? Всем спасибо за отзывы

Комментарии

ponchikscake
Танечка·Мама дочки (1 год)

В Ялте мрия

Нравится Ответить
ponchikscake
Танечка·Мама дочки (1 год)

Хаят в адлере

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (младенец)

Крымский бриз. Лучший отель в Крыму.

Нравится Ответить