Лёля Kis
lelya.ks
Лёля Kis·Мама сына-младенца

Девочки пожалуйста подскажите, нам скоро будет месяц, нам нужно обход врачей. Вопрос: каких врачей? И каких частных врачей по советуйте?

Комментарии

tom4ik05
Тамара Чучвага·Мама дочки-младенца

У нас педиатр заходила на 1 недели и на 3 недели, потом в месяц к ней сами пошли, она направление дала на хирурга и невропатолога.

Нравится Ответить
lili_mom.
Лили·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

К педиатру зайдёте всё напишет..

Нравится Ответить
mama_boss_01

Плюс оак сдавать

Нравится Ответить
mama_boss_01

Педиатр, невропатолог, хирург

Нравится Ответить
gulzhanar123

Хирург невропатолог

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Окулист ещё

Нравится Ответить