Юлия Куразова
yule4kakurazova
Юлия Куразова·Мама сына-младенца

Мамочки!Сын стал плохо спать по ночам,просыпается каждый час почти..Я ссылаюсь на то,что скоро зубы...Что нам можно делать,чтоб хотя бы пол спокойно спать?)Ато такой ночной режим скоро сведёт с ума)

Комментарии

katekatep
Kate Kate·Мама сына-младенца

И у нас так с полугода, тоже каждый час просыпается , два зуба вылезло

Нравится Ответить
yule4kakurazova
Юлия Куразова·Мама сына-младенца

Значит,ждём зубов)

Нравится Ответить
bortikilittle
Дарья ·Мама сына-младенца

Можете почитать мой пост, точнее комментарии девочек к нему . На зубки у всех так было судя по комментариям

Нравится Ответить
bortikilittle
Дарья ·Мама сына-младенца

Ничего не помогает сыну. У меня похожий пост есть, уже полтора месяца сон такой. Один зуб вылез и второй почти. Раз в час плачет-встаю и качаю-спит-все заново

Нравится Ответить
yulianna1321
Юлия·Мама двоих (младенец)

Тоже иногда ночью плохо спит, но у нас совместный сон, поэтому я высыпаюсь☺️... и тоже ждём зубы, уже видны в десне, но все никак не вылезут.

Нравится Ответить
taseo.82
Танюшка·Мама дочки-младенца

У нас такая же проблема 😭😭😭Муж не высыпается,я тоже, но у меня есть возможность хоть днём вздремнуть 😴

Нравится Ответить
yule4kakurazova
Юлия Куразова·Мама сына-младенца

Мы папу в другую комнату уже переселили как пару дней и сын спит со мной))А днём он спит только на улице хорошо))

Нравится Ответить
chulanova.v
Бутенко Вероника·Мама сына-младенца

Холисал попробуйте

Нравится Ответить
in.ko.photo
Инна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если реально зубы, то нурофен. Нам помогало. Калгель попробуйте.

Нравится Ответить
yule4kakurazova
Юлия Куразова·Мама сына-младенца

Калгель мазала ночью - все равно просыпался...

Нравится Ответить