Оля
makarova_olya
Оля·Мама сына (3 года)

Есть несколько вопросов по садику!

Какую сумму вы сдаёте на нужды ? Ежемесячно или раз в год ? Отчитываются ли на что потрачено и какая сумма ? Вообщем интересно как у вас там все происходит 🤔

Комментарии

ronia
Вероника·Мама двоих (4 года, 5 лет)

200 рублей ежемесячно на группу. Отчитываються. Например за год на счёте было тысяч 15, заказали забор на площадку группы. На сам садик за год только один раз 100 или 200 рублей на освещение че то там просили.

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки (2 года)

100 ежемесячно на родительском собрании решили , почти все одной суммой сдают

Нравится Ответить
annashteyner
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

На родительском собрании, решили сдавать 1800. Можно сразу эту сумму, можно 200 р. в месяц. Отчитываются.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

По 100р ежемесячно в группу. В садик ничего.

Отчитываются

Нравится Ответить