Марина
marisha260890
Марина·Мама сына (2 года)
post image

Сегодня были у Спицыной на приеме. Назначила секстафаг. Девочки, помогите разобраться как давать. Написано нос/глотку?! А ещё она говорила масло туя, но не написала как давать. Чёт я засомневалась вся, вроде всё запомнила, а домой приехала всё забыла 🤦‍♀️

2

Лучший комментарий

iri_sha
iri_sha·Мама двоих (младенец)

Набираю в шприц указанное колличество. Сначала в нос по капельке(так врач объяснил),остальное в глотку впрыскиваю.

Нравится Ответить
dmitrieva_maria
Мария Дмитриева·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Масло туи есть специальное разведеное а есть чистое которым можно слизистую сжечь к херам

Нравится Ответить

Комментарии

iri_sha
iri_sha·Мама двоих (младенец)

Набираю в шприц указанное колличество. Сначала в нос по капельке(так врач объяснил),остальное в глотку впрыскиваю.

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына (2 года)

Вам другой врач так объяснял?

Нравится Ответить
iri_sha
iri_sha·Мама двоих (младенец)

@marisha260890 да

Нравится Ответить
nataliza25
Наташа·Мама сына (2 года)

Я тоже своему масло туи капаю неприятно конечно. В прошлый раз Спицина масло эвкалипта прописывала, вот они жесткие, нос свербит от них жутко

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына (2 года)

У вас какой степени были, когда к ней обратились? Какое лечение она вам назначила , можете написать

Нравится Ответить
nataliza25
Наташа·Мама сына (2 года)

@marisha260890, сейчас уже 3я степень. Масло туи, назонекс, рыбий жир и дезал. Что и как сфотографировать завтра могу. Сейчас уже спать укладываемся

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына (2 года)

@nataliza25, спасибо

Нравится Ответить
jul_kup

У нас тоже аденоиды.Все время ездили к Филимоонову ,но он в Энгельсе

Неудобно ужасно

Хочу к Спициной записаться

Как она вам?понравилась?

Нравится Ответить
jul_kup

@shirokikh.1989, на набережной Энгельса

Ехать долго

Плюс пробки на мосту

Лор он отличный по ценам как везде

Точно не помню

До 1000

Нравится Ответить
shirokikh.1989
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@jul_kup, а где именно? Мы из Энгельса)

Нравится Ответить
jul_kup

@shirokikh.1989, погуглите лор Филимонов

Там будет его сайт с адресом

Нравится Ответить
dmitrieva_maria
Мария Дмитриева·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Масло туи есть специальное разведеное а есть чистое которым можно слизистую сжечь к херам

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

Продают масло туи в аптеке,оно разбавлено оливковым

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Шприцем набираете в нос капаете, в глотку впрыскиваете. Набираете с иглой, впрыскивание само собой без иглы))) каждый раз стерильный шприц

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына (2 года)

В нос сказала капать , в каждую ноздрю по о,5 мл. Значит и в горло впрыскивать тоже 0,5? А если иголку вставить и там оставить, постоянно не вытаскивая, нельзя?!

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@marisha260890, насчёт объема вам надо уточнить у врача, иголку хотя бы раз в день менять. Но врачи щас кинут тапками🙈

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына (2 года)

@11veronika11, да ладно 😂я даже не знала, я б так и сделала🤦‍♀️спасибо😉

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

Масло туи капаем в нос от аденоидов увеличенных.на них написано как капать

Нравится Ответить
marisha260890
Марина·Мама сына (2 года)

Говорят жжение от этих капель?! Не наблюдали ничего такого?

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

@marisha260890 ну все капли не сахар конечно!себе капала,вроде терпимо.дочке капаю уже 3 недели(его долго надо купать)тоже ничего

Нравится Ответить