ᎯℕⅅℛUЅℋℐℕᎯ ℰᏦᎯᏆℰℛℐℕᎯ
andryushina_ekaterina
ᎯℕⅅℛUЅℋℐℕᎯ ℰᏦᎯᏆℰℛℐℕᎯ·Мама дочки-младенца

Девочки кто чем лечил молочницу во рту у ребёнка? Какие средства действительно хорошо помогают?

Комментарии

lanka1992
Астахова Светлана·Мама сына-младенца

Почитала ваши предыдущие посты..у меня такая же история. Ребенок на этой неделе очень капризный,сосок как будто откусить хочет. Цепляется, отцепляется,оттягивает. Все это сопровождается хныканьем или даже ревом. Вам врач молочницу поставил?вот думаю,может и у нас. Тем более что при рождении на лице была

Нравится Ответить
andryushina_ekaterina
ᎯℕⅅℛUЅℋℐℕᎯ ℰᏦᎯᏆℰℛℐℕᎯ·Мама дочки-младенца

Щас вот второй лезет и у нас просто истерика была два часа, психует, прям орет на меня , за палец укусить пытается , кулаки в рот тянет и все это одновременно с диким ревом

Нравится Ответить
lanka1992
Астахова Светлана·Мама сына-младенца

@andryushina_ekaterina какие ранние сейчас детки)скоро зубы будут появляться еще до того как голову держать начнут😀

Нравится Ответить
andryushina_ekaterina
ᎯℕⅅℛUЅℋℐℕᎯ ℰᏦᎯᏆℰℛℐℕᎯ·Мама дочки-младенца

@lanka1992, я так не хотела чтобы они рано вылезли, я от колик не отошла и тут ещё хуже😭

Нравится Ответить
umbetova88
Л. А·Мама двоих (младенец)

Зеленка

Нравится Ответить
andryushina_ekaterina
ᎯℕⅅℛUЅℋℐℕᎯ ℰᏦᎯᏆℰℛℐℕᎯ·Мама дочки-младенца

А зеленкой как? Это не вредно?

Нравится Ответить
umbetova88
Л. А·Мама двоих (младенец)

@andryushina_ekaterina нет. Я на сосок мазала и все. А иногда на ушную палочку

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

Кандид зеленый.

Нам помог очень быстро. А сода по мне так это жестко

Нравится Ответить
andryushina_ekaterina
ᎯℕⅅℛUЅℋℐℕᎯ ℰᏦᎯᏆℰℛℐℕᎯ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое!❤️

Нравится Ответить
yana_kz26
Yanina ·Мама троих детей

Нам только кандид помог

Нравится Ответить
andryushina_ekaterina
ᎯℕⅅℛUЅℋℐℕᎯ ℰᏦᎯᏆℰℛℐℕᎯ·Мама дочки-младенца

Спасибо❤️

Нравится Ответить
arinabyrceva
Арина ·Мама дочки-младенца

Кандид нам помог .

Нравится Ответить
andryushina_ekaterina
ᎯℕⅅℛUЅℋℐℕᎯ ℰᏦᎯᏆℰℛℐℕᎯ·Мама дочки-младенца

Спасибочки❤️

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

Выписали Кандид,не помог,мама настояла ,что надо содовым раствором протирать! За 2 дня всё ушло!

Нравится Ответить
andryushina_ekaterina
ᎯℕⅅℛUЅℋℐℕᎯ ℰᏦᎯᏆℰℛℐℕᎯ·Мама дочки-младенца

Она не даёт руки в рот засовывать, кусает, зажимает ((((

Нравится Ответить
vaiona763
Людмила Прозоровская·Мама двоих (младенец)

@andryushina_ekaterina ну надо,а по другому не вылечить,насильно если только (((

Нравится Ответить