Девули скажите может это забубоны хотела взять вышивать подушку , а мне сказали не льзя вовремя беременности потому что ребенок может быть обвит пупувиной.

Правда это ? Кто слышал такое и верит в такое? я просто прислушиваюсь к советам но такое еще не слышала.🤷☺️

3

Комментарии

tanasogloolga
Ольга Бойко ·Мама сына-младенца

Я ничего не вышивала и не вязала, а обвитие было, врач сказал, что 80 % детки обвиты это не страшно главное, что бы не тугое)))

Нравится Ответить
anitanita.
Анита·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мамочки... Читаю и ржу😂 чего только не наговорят😂

Нравится Ответить
ahh
·Мама дочки-младенца

Какая чушь)) многие во время беременности осваивают вышивальное ремесло, ребеночку шьют постельки, пледики.. это же так здорово

Нравится Ответить
katia5757
Екатерина·В ожидании первенца

Мне говорили пояс на пальто не завязывать😂 как будто если я заболею то это лучше будет🤔

Нравится Ответить
rinata.chubchenko.1995

Пояс ? А он тут причем ?😁

Нравится Ответить
katia5757
Екатерина·В ожидании первенца

@rinata.chubchenko.1995, типо тоже обвитие😆

Нравится Ответить
zuja.

Глупости!

И то что руки поднимать нельзя тоже!!!

Медицинских доказательств этому нет!

Нравится Ответить
egoslava
Олечка·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Если верите,то не делайте ничего.забобоны это верования.если верите,что так будет,то так и будет.а не верите,не будет.

Нравится Ответить
lovemyson_s
Анна·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Шила, вышивала и вязала, без обвитий.

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (1 год)

Вязала и вышивала, было тройное обвитие , но это совершенно не связанно

Нравится Ответить
rinata.chubchenko.1995

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
fsveta
Света·Мама дочки-младенца

Я вязала и шила,и вышивала. Да,у меня было 3 обвития,но я до сих пор не верю, что это все связано. Обвития у меня были от того,что ребенок активничала,а я из-за угрозы практически всю Б лежала.

Если вы будете заниматься рукоделием и переодически вставать, двигаться, пройтись...чтоб кровь не застаивалась,то это не принесет вреда ребенку.

Обвития могут быть и если не заниматься рукоделием.

Нравится Ответить
rinata.chubchenko.1995

Если честно я сама родилась обвита пуповиной, но мама говорит что она не вышивала тоже типа ей кто-то так говорил но в итоге так вышло. Мне кажется чего больше боишься то и случиться )

Нравится Ответить
diana.boss2020
Диана·Мама дочки-младенца

Наоборот,рукоделие успокаивает,вы,что-то делаете с любовью для малыша.Притом ,что позитивная энергетика остаётся в сделанной руками вещи.

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·В ожидании первенца

Ничего страшного не будет, потом постучите по дереву 3 раза, и всё будет ок 😂😂

Шутка))😊

Нравится Ответить
banochka_sgushenki
Алена Шат·Мама дочки-младенца

Отбрасывайте все эти мысли. Живите реальным. И малыш будет здоров и счастлив🤗 счастливой беременности Вам!

Нравится Ответить
rinata.chubchenko.1995

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Если подумать логически, как, ну как это может быть связано!? К слову я ненавижу и шитье и вязку, никогда этим не занималась, но ребенок обвит пуповиной. Ну это вообще никак не связано.

Нравится Ответить
rinata.chubchenko.1995

Спасибо всем за совет ) буду вышивать может и успею до родов )☺️

Нравится Ответить
tally_mally
Tally·Мама дочки (1 год)

Да ну что за бред🤦🏼‍♀️ вот каким образом это может быть связано))))

Нравится Ответить
veronikaarbuzova92
Veronika·Мама дочки-младенца

Я такая же забубонщица ))не вязала и не шила до 7-го месяца ,потом плюнула ,подумала ,какое это вообще имеет отношение и связала пледик и пинеточки ,ну ничего родила ,без всяких обвитий )

Нравится Ответить
y.zholobovych
Ярина 🐣·Мама сына-младенца

Я вишивала і все ок))) не беріть дурного до голови

Нравится Ответить
rinata.chubchenko.1995

Спасибо, а то мне много кто говорит то не делай то не льзя 🙄

Нравится Ответить
shelestovaanna
Anna·В ожидании первенца

Вязать , да , слышала . Но вышивать хз)))

Нравится Ответить
rinata.chubchenko.1995

Спасибо)))

Нравится Ответить
mashadeyneko
Маша·Мама дочки (2 года)

Я не вязала и не вишивала а дочка была обвита. Не берите в голову

Нравится Ответить
rinata.chubchenko.1995

Спасибо)

Нравится Ответить