Настя
nastya_024
Настя·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто пил омегу с айхерб, как ее правильно принимать? Сколько капсул и сколько раз в день?

Спасибо больлое!!

Комментарии

gracelandstar
Maya·Мама сына (1 год)

Сфоткайте зад бутылочки

Нравится Ответить
nastya_024
Настя·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
gracelandstar
Maya·Мама сына (1 год)

@nastya_024, 2 в день у вас

Нравится Ответить
nastya_024
Настя·Мама дочки (2 года)

@gracelandstar спасибочки!!!

Нравится Ответить
gracelandstar
Maya·Мама сына (1 год)

На моей написано 2 таблетки 2 раза в день

Нравится Ответить
ishtar

По 2 капсулы 1р в день

Нравится Ответить
nastya_024
Настя·Мама дочки (2 года)

Спасибочки😘

Нравится Ответить