Настя
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)
post image

Очень клевый сериал ( Убийство на пляже) . Детектив, с прекрасными саундтреками.

Первый сезон заглотила за сутки.

@ustina, спасибо😘

#нюсиксмотрит

653

Комментарии

vedymochka
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Посмотрела. Все три сезона. Люблю такие сериалы. Понравился очень. Но мое мнение, лучше бы так и остановились на одном сезоне как они и хотели. Спасибо за рекомендацию😌

Нравится Ответить
egegesha
Юлия·Мама дочки (2 года)

Короче поныла, пошла дальше листать ленту

Нравится Ответить
egegesha
Юлия·Мама дочки (2 года)

@nastumber хорошего доктора пока начала, первая серия вроде зашла)

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@egegesha, ну он слабенький.

Нравится Ответить
egegesha
Юлия·Мама дочки (2 года)

@nastumber после анатомии всё слабенькое, там своя атмосфера, с которой пока ничего не сравнится.

Нравится Ответить
egegesha
Юлия·Мама дочки (2 года)

Листаю твою ленту, чтобы найти интересный сериал. Анатомию ждать долго, пробовала новый Амстердам и....это не анатомия 😭как ты это делаешь, как смотришь другие сериалы??? У меня как будто кусок жизни закончился, они ж как семья уже, всегда со мной и в уборке и в готовке 😂 не могу переключиться на что то другое 😭😭

Нравится Ответить
better_version
Larisa ·Мама сына-младенца

Нудятина, первый раз смотрю сериал перемотками

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама дочки-младенца

Ночь поспала и поняла что очень мне прям хочется узнать Ваше мнение про сериал "Без обид" . Первый сезон бомбезный имхо

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Объективно, сериал добротный. Но совсем не моё 😑 Этот британский юмор на грани с серьезностью преступлений....🤦‍♀️

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама дочки-младенца

@nastumber спасибо зе мнение. Я их вот за этот юмор на грани фола люблю. Иногда очень в кассу.

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@helga.kongo, дело вкуса. Это нормально. Не бывает, что всем нравится одно и тоже. 🙄 Ну кроме Анатомии страсти. Она нравится всем 😆

Нравится Ответить
k___777
Ксюша·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

а мне так понравился сериал «как избежать наказание за убийство»)

ночами не спала- смотрела на одном дыхании

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

До 3 сезона было нормально. Потом уже уныло

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

Грешницу смотрела?

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Нет

Нравится Ответить
tjki
Александра·Мама двоих (младенец)

@nastumber не круче этого, но тоже ничего

Нравится Ответить
mrs_vasilyeva_zarina
Mrs_Vasilyeva_Zarina·Мама двоих (младенец)

Первый сезон хороший прям 🔥

Нравится Ответить
martoks
oksana·Мама сына (4 года)

Сериал безопасность. В этом же стиле

Нравится Ответить
kroshkaann
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Смотрела

Нравится Ответить
belikeme
Эля·Мама сына (2 года)

Недавно даже пересматривала 😍

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А еще я влюблена в сериал Власть в ночном городе. Посмотрела на одном дыхании. Не отрываясь очень быстро все сезоны.

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо. Запишу в будущие

Нравится Ответить
hiomka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я давно его посмотрела и жду когда будет новый сезон. Сериал очень понравился.

Нравится Ответить
foxoks
Оксана·Мама двоих (младенец)

Неперевариваемый для меня 😶

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@foxyoks, 🙄 когда тебе на ушко шепчут краткое изложение, я думаю. В следующий раз смотри сериалы одна

Нравится Ответить
foxoks
Оксана·Мама двоих (младенец)

@nastumber, да он не смотрел его)) вместе со мной

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@foxyoks, я вроде написала - смотри одна.

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Мне вот эта версия очень понравилась.

А американская - Грейспоинт с его же участием как-то уже была не торт.

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

Ой, я с этим актером смотрела жуткий триллер «Логово монстра», теперь не смогу его воспринимать по-другому, ну вылитый он маньяк 😳

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@helga.kongo, ага, значит, прицепились к одному типажу и все тут

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@tiana777, попробую посмотреть. Хотя название знакомое 🙄

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@nastumber, надеюсь, понравится, а то я тут порекомендовала Цветы войны, не меня бузили, что тяжёлый фильм. Ну классный же!

Нравится Ответить
nutakarn
Анюта·Мама дочки (1 год)

Мой дооооктор!

Нравится Ответить
nutakarn
Анюта·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (2 года)

Это где мальчика нашли мертвым на пляже?

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Ага

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (2 года)

@nastumber, крутой, да

Нравится Ответить
sunyfox
Ольга·Мама двоих (младенец)

Блин, Насть, как ты успеваешь?! Я не могу отели посмотреть в отпуск, дети тут же висят на айпаде

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

😁 отдай им айпад и смотри на тв

Нравится Ответить
sunyfox
Ольга·Мама двоих (младенец)

@nastumber, они невминяемые после длительного сеанса ютуба)))

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@sunyfox, 🤨🤨🤨

Нравится Ответить
9.20.50
Саша·Мама дочки (3 года)

Уже давно писала отзыв к нему )) мне тоже понравился

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама дочки-младенца

Обажаю Теннанта и с нетерпением жду выхода Добрых Предзнаменований. А Индевор смотрели?

Нравится Ответить
nastumber
Настя·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Неа

Нравится Ответить
helga.kongo
Olga·Мама дочки-младенца

@nastumber тоже очень стильно, особенно первые сезоны) люблю хорошую британщину)) Вера, Шетланд.

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

Ой, спасибо! Третий день на больничном с сыном. Маюсь, что посмотреть 😬

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Он крутой , а саундтреки до сих пор слушаю, лежа в ванне ))

Нравится Ответить
alena_gubanova
Алёна Губанова·Мама дочки-младенца

это надо запомнить,еще и актер любимый...мой первый доктор

Нравится Ответить
draugelen
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да самый лучший доктор)

Нравится Ответить