Нигина Лиховид
niginalihovid
Нигина Лиховид·Мама дочки-младенца

Девочки Херсон. Подскажите кафешки/ рестораны в центре, где есть детские стульчики!( Кроме Амичи и Оливии)

Комментарии

niginalihovid
Нигина Лиховид·Мама дочки-младенца

@victoriaaddams пелотон это в центре? Пока тусим в Зеланде

Нравится Ответить
annushkaa5000
Анна Розова ·Мама дочки (3 года)

В Казбеке есть

Нравится Ответить
victoriaaddams
Victoria·Мама дочки-младенца

Пелотон, но там в меню только кофе и десерты) зато детский столик есть,игрушки,стульчик. Во львовской майстерне шоколада есть стульчик,но он печальный)) Доши Доши был стульчик

Нравится Ответить