Емилия
konfeta30
Емилия·Мама дочки (2 года)

Девочки, а Врача вызвать только до 14.00 можно?

Высыпания какие то не понятные на теле (руки, ноги).

2

Комментарии

shunny
Tatiana·Мама троих детей

А с высыпаниями и без температуры мы сами ездили в пк заходили через отдельный вход и там смотрел врач

Нравится Ответить
shunny
Tatiana·Мама троих детей

Я как то пойже звонила в пк , пришёл дежурный врач не участковый. Если что вас там перенаправят

Нравится Ответить
valya1188
Валентина·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да до 14.00

Нравится Ответить
village90
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Дальше неотложка

Нравится Ответить
konfeta30
Емилия·Мама дочки (2 года)

Её через скорую (103) вызывать?

Нравится Ответить
village90
Елизавета·Мама дочки (3 года)

@konfeta30 ага

Нравится Ответить