Анастасия
anastasia1209
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)
post image

Добрый день ! Поделитесь отзывами о подножках для второго ребёнка ! Удобно или все таки нет ?

1

Комментарии

nikaya111
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я решила брать такую на авито

Нравится Ответить
anastasia1209
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вот я тоже там смотрела ) пока ещё не брала . Все думаю удобно или нет с ней ..

Нравится Ответить
nikaya111
Вероника·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@anastasia1209 у подруги подножка без сиденья, говорит очень облегчает прогулки, детки в нашем возрасте пока ещё быстро устают, а как дотащить двоих я не представляю)))) поэтому думаю надо брать)

Нравится Ответить
lafee1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У соседки такая, очень довольна.

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Маме тяжело толкать лишнии 15 кг на маленьких колесиках, коляска для погодок несомненно удобнее и ребенку и маме

Нравится Ответить