Девочки, сходила на узи, есть жидкость в цервикальном канале, что это может быть?

2

Комментарии

dmverochka22
Дмитриева ·Мама сына (11 лет), беременна (6 нед.)

У меня жидкость после овуляции была

Нравится Ответить
yulyasakhalin

У меня было но скудно

Нравится Ответить
tyk-tyk
Яна·В ожидании первенца

После О

Нравится Ответить
yulyasakhalin

Овуляция , думаю будет через сутки, сначала укол хгч вколю, я на стимуляции

Нравится Ответить
tyk-tyk
Яна·В ожидании первенца

@ylapak ааа

Нравится Ответить
galina..

После О жидкость вроде в позадиматочном пространстве, а не в цервикальном канале

Нравится Ответить