Бурцева Татьяна
tatyana892
Бурцева Татьяна·Мама дочки-младенца

Во сколько сели ваши девочки? Во сколько начали пытаться? И как не дать ребенку сесть если пытается рано это сделать?

Комментарии

kristinabrumer
Кристина Брумер·Мама дочки-младенца

Моя месяцев с 2х -2,5 начала пытаться сесть, очень активно тренируется. А про загиб матки это реально дичь, я у хирурга спрашивала. Она говорит сядет так сядет, самим главное не сажать

Нравится Ответить
mrs_polli
Полина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Всё это дичь про загиб матки, деток рано не присаживают что бы позвоночник в трусы не осыпался, когда придет время сама сядет, как позвоночник окрепнет, не привяжете же вы ее. Просто целенаправленно не сажайте что бы опоры на попу не было

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (1 год)

Месяцев в 6 начала пытаться, в 8 села

Нравится Ответить
nata.nata.natasha
Наташа·Мама дочки-младенца

В 6 мес захотела сидеть, в 8 сидит если посажу, сама садиться ещё не может

Нравится Ответить
soknosok
Юлия·Мама дочки-младенца

В 10 месяцев

Нравится Ответить
kir_marinka
Марина·Мама дочки (1 год)

Моя тоже раньше 6 месяцев пыталась садиться. Не очень-то у нее получалось)) В итоге где-то в 6,5-7 месяцев сама сидела

Нравится Ответить
lechuza
Совушка СОВА·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Зачем не давать.... пытается пусть пытается. Для кого рано?

Нравится Ответить
tatyana892
Бурцева Татьяна·Мама дочки-младенца

Нам 4месяца через неделю. Педиатр и массажист говорит что рано, девочкам нельзя садиться ранее полугода т.к. Может быть загиб матки. Вот решила спросить у кого как садились детишки

Нравится Ответить
lechuza
Совушка СОВА·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@tatata683 🙈

Нравится Ответить