Мария
mariya1705
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите, куда можно отвезти вещи детские? Может какие то центры соц .помощи или дома детские принимают?

Комментарии

natalia_putselyk
Наталья·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Данкешоп, контейнеры на Ленинском где Плаза есть и за максимусом. Суть в том, что продают как секонд, а вырученные деньги отдают в Верю в Чудо.

Нравится Ответить
mariya1705
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо) да, знаю про такие... раньше на Маяке стоял , туда отвозила...

Нравится Ответить
mariya1705
Мария·Мама двоих (младенец)

@tanechkasverdel @belenkaya39 Спасибо)

Нравится Ответить
tanechkasverdel
Tanechk@ Sverdel·Мама сына (1 год)

Отвожу вещи в ссылка

Нравится Ответить
cherry39
Вишня 🍒·Мама сына (2 года)

Очень много вещей и детских и взрослых отдавала сюда👉🏼 ссылка

Нравится Ответить