Анастасия
anad
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У кого был/есть Ноев Ковчег. Стоящая игрушка?

Комментарии

natali0917
Наталия·Мама сына (1 год)

Каждый день минут на 15 залипает(для моего это отлично). Я довольна, что всё-таки купили. Очень долго сомневалась

Нравится Ответить
katerina25.11
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Уже год ребёнок играет, одна из любимых игрушек

Нравится Ответить
kapustina
НаталиК·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Подарили в год, ближе к 1,5 начал интерес проявлять к зверушкам, понажимать. На 5 минут...так себе игрушка.

Нравится Ответить
my_heart
Owl·Мама сына (1 год)

У друзей есть, часто бываем у них, вообще моего ребёнка не впечатлила игрушка эта, он даже не подходит к ней, хотя обычно все успеет потрогать)

Нравится Ответить
tanyusik086

У нас. Играет и сейчас с ним, переставляет животных очень нравится, особенно обезьянка хохочет от неё в голос))

Нравится Ответить
doubletroubl
♥️♣️♠️♦️DoubleTrouble♦️♠️♣️♥️·Мама двоих (1 год, 1 год)

У нас. Но мне кажется в 1,1 это поздновато... с 7 мес до 1,6 где-то интересовала нас сильно, сейчас уже нет

Нравится Ответить
doubletroubl
♥️♣️♠️♦️DoubleTrouble♦️♠️♣️♥️·Мама двоих (1 год, 1 год)

@largol, ещё это может от количества других зависит? У нас очень много игрушек уже

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (2 года)

@doubletroubl я об этой

ссылка

Нравится Ответить
doubletroubl
♥️♣️♠️♦️DoubleTrouble♦️♠️♣️♥️·Мама двоих (1 год, 1 год)

@largol, я не об этой, у автора ребёнок годовалый я думаю она говорит именно о корабле ковчеге

Нравится Ответить
mrserofeeva
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас есть, ребенок обожает. Ставит фигурки смеется, когда издают звука, пытается повторить

Нравится Ответить
nepogoda.natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

У знакомой был, ребенку пофиг вообще))

Нравится Ответить
root_ag
Аля·Мама сына (2 года)

Нет, 5-10 минут, теперь пылится

Нравится Ответить