Юля
julia180120176
Юля·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите,кто водит деток в бассейн на Крымской?что можете сказать?все плюсы и минусы!!Всем спасибо за ответ!

Комментарии

tanyberezinskay
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

слышала только хорошее,но меня останавливает,что там один бассей на любой возраст

Нравится Ответить
julia180120176
Юля·Мама сына (1 год)

Спасибо ))

Нравится Ответить