людмила гордиенко
lyudmil_g
людмила гордиенко·Мама дочки (3 года)

Девочки у кого ипотека в сбере вы где делаете страховку? А то муж в том году делал в самом сбере но там дорого.

Комментарии

kristinatackova58306
Кристина Тачкова·Мама сына (1 год)

Квадрат, фирма зетта.

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (2 года)

Я уже пятый год делаю в вск, бизнес центр Плаза, самые дешёвые тарифа

Нравится Ответить
oksana040481
Oksana·Мама сына (2 года)

На революционной 7 в свечке

Нравится Ответить
oksana040481
Oksana·Мама сына (2 года)

На революционной 7 в свечке

Нравится Ответить
vitenkotanya
Таня·Мама дочки (3 года)

Согаз делает для Сбера

Нравится Ответить
jannette
Жанна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

В Квадрате..название фирмы не помню

Нравится Ответить
irina2019.
Ирина·В ожидании первенца

В Сбербанке бешеные тарифы,помониторьте другие страховые,главное что бы была аккредитация в вашем банке

Нравится Ответить