Наталья  Кулаева
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Поделитесь опытом пожалуйста, какие Подгузники\трусики используете не крупненького ребёнка , уже кучу перепробовали, а результат все один -желтые круги на пижаме 🐸

#подгузники

Комментарии

aleks2266
Александра ·Мама дочки (1 год)

Любые-желтые, белые-все классные.

Нравится Ответить
aleks2266
Александра ·Мама дочки (1 год)

Палмбэби

Нравится Ответить
pulets
Татьяна·Мама сына (1 год)

Подбирайте под ребёнка. Мы перепробовали много марок - для нас все подходили. Остановились на памперсах.

Нравится Ответить
olik_vas

Мануоки и палмбэйби 6-11 в вашем возрасте, сейчас 9-14. И мне больше нравятся подгузники. Трусики ещё не нашла такие чтобы не передавливали в ляжках))

Нравится Ответить
ja_medvedeva
Юлия·Мама сына-младенца

Ой, не ультратонкие. Обычные мануоки )) ультратонкие мы подгузники брали. Тоже нравились, но мелковатые уже нам.

Нравится Ответить
ja_medvedeva
Юлия·Мама сына-младенца

Мануоки ультратонкие (трусики) на 6-11 кг беру. Сын весит 8500. Всё устраивает.

Нравится Ответить
skroder_sandra
Александра·Мама дочки-младенца

В Вашем возрасте пользовались муни, потом перешли на палмбеби.

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
yuliavorobyeva
Юлия·Мама дочки-младенца

Действительно всем по комплекции разные подходят...одни и те же подгузники у кого то текут у кого то нет🤷‍♀️

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Ну вот и будем путём проб и ошибок искать😋

Нравится Ответить
kate-kiselevaya
Екатерина Киселёва·Мама сына (1 год)

Хагис элит софт - ван лав👌

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Надо попробовать, спасибо 😽

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки-младенца

Муни, ёкосаны

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Спасибо 🎀

Нравится Ответить
larosh91
Larisa·Мама сына-младенца

Тут же всё индивидуально, детки же разные. Если течёт, то трусы вам опасно, они чаще протекают из за того что они чуть свободнее сидят из за резинки. Подгузы выбирайте уже методом проб и ошибок. Мы чиби-неко любим и трусы и подгузы, но, не всем подходят😉

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Да, нам тоже нравились чиби-неко из всех , пока они лучшие 🧡спасибо)

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына (1 год)

Муньки

Нравится Ответить
kononovanatalia
Наталья Кулаева·Мама сына-младенца

Попробуем , спасибо 💜

Нравится Ответить

Хаггис и Памперс 👍🏼

Нравится Ответить