Аняя✌🏻️
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (3 года)
post image

Мамы, дополните мой список, что можно давать на перекус ребёнку в полудневку🤷🏼‍♀️мне кажется, что мой список очень скудный 🙄 может я не знаю о каких-то вкусняшках классных 😅

+банан

+зоологическое печенье

+шарлотка домашняя

+сырники

+пудинг хумана

+сухофрукты

-яблоки не пошли, не ест их со шкуркой

-бутерброд с сыром тоже не то, сыр сьедает, хлеб оставляет🙈хотя дома, съедает весь бутер

1

Комментарии

ut1l1zator
Mrs.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мои тоже не едят со шкуркой, я чищу, режу на 4 части и складываю опять в целое яблоко, плотно заматываю пищевой плёнкой 👍🏻

Меня очень выручает термос, туда можно и супчик, и жаркое, и котлетку, ленивые вареники, пельмешки. Младший в саду до 5, у него 2 термоса стабильно идёт, плюс обязательно нарезка овощей и фруктов, сэндвичи я даю отдельно хлеб и отдельно ‘начинка’, иначе макушка хлеба мокреет и невкусно (это мне старший откровенничал))) хлеб даю без корочек )))

Нравится Ответить
del_1552387480_yanamamamashi

Скудный говоришь😂 У меня Маша из этого всего ест бананы, яблоки, груши и творожную запеканку 🤷‍♀️ Я чищу от кожуры и в коробочку, иначе тоже не ест) Если это перекус, а не полноценный обед то я бы не заморачивалась, даю то что ест и на этом спасибо😄

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (3 года)

🙈🤣слушай, а яблоки/груши не темнеют и не пускают сок, я чет думаю, что они уже будут не вкусные 😝🤔 моя запеканку не ест, а вот сырники за милую душу

Нравится Ответить
del_1552387480_yanamamamashi

@anechka_d, темнеют немного, но это не мешает их съесть. Целое яблоко она вообще не станет есть🙈😄 У нас наоборот сырники не ест😄 Сыр кстати тоже нарезаю просто кубики, хлеб Маша любит, но ест его отдельно от всего😁

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (1 год)

Пастила , фрипсы

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (3 года)

Фрипсы не наблюдала в магазине🙈 вы в обычном магазине покупали или в эколавках?

Нравится Ответить
avillieva
Настя·Мама дочки (1 год)

@anechka_d, пастилу и фрипсы просто самой делать , в доховке и если есть в сушке для овощей и фруктов

А вообще в обычном магазине не видела , думаю на заказ можно купить или в ЭКО лавках будут )

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я даю банан или грушу, печенье и йогурт)

Нравится Ответить
anechka_d
Аняя✌🏻️·Мама дочки (3 года)

Ой, Настя, у нас с этим сложно всё. Груша со шкуркой, она ее надкусит и оставит, а лично ей чистить никто не будет) йогурт нам пока нельзя, нашли лямблии, а при них молочку нужно уменьшить, а то и убрать. Печенье ест, но вот ходили 5 дней в неделю и к субботе появился не приятный запах со рта, скорее всего буянит желчный(у неё загиб), поэтому нужно максимально не химическое/без ароматизаторов/красителей/

Нравится Ответить
slyusarenko_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@anechka_d, ну я чищу и режу кусочками в ланчбокс. Срежь сама если не любит она)

Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lena666666
Лена·Мама дочки (2 года)

Тут неплохо написано, может что-то подойдет

ссылка

Нравится Ответить