Mila Grigoryan
grigoryan.mila.92
Mila Grigoryan ·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Девочки хочу на скрининг,посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста,чтоб прям все досконально смотрело😇где лучше всех делают ?

Комментарии

mariarchit
Мария ·В ожидании первенца

Только надо заранее записываться....

Нравится Ответить
mariarchit
Мария ·В ожидании первенца

Центр медицины плода-Стыгар, цир-Тё, Блохина

Нравится Ответить
karamel_ka13
Jul ·В ожидании первенца

Центр медицины плода

Нравится Ответить