Юля
malyjka1989
Юля·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки привет! Подскажите по елкам-утренникам где и когда проходят? Как попасть? Нужен ли костюм? И нам 2.5 года, где будет интересно?

1

Комментарии

irinkam
Ирина·Мама сына (2 года)

И я с подружкой деток тоже хотим в тропикано сводить

Нравится Ответить
canary_90
Дарья·Мама дочки (2 года)

Я думаю тоже сходить в Тропикано

Нравится Ответить
alice_lises
Алиса ·Мама дочки (1 год)

мы в тропикано пойдем на "три кота"

Нравится Ответить
momlika
Анжелика·Мама дочки (2 года)

А когда представление?

Нравится Ответить
alice_lises
Алиса ·Мама дочки (1 год)

@mamapolly2016 с 23 декабря и числа до 9 помойму. В 11 утра и в 5 вечера начало

Нравится Ответить
alice_lises
Алиса ·Мама дочки (1 год)

@mamapolly2016 цена 350.До трех лет бесплатно.И 200 р подарок(сладкий)ну это кто хочет

Нравится Ответить
angel_sazonova
Ангелина·Мама сына (2 года)

Взяли на три кота в тропикано

Нравится Ответить
lenor_79
Елена Машкова·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мы рискнули и взяли в кукольный театр. Там спектакль Буратино и потом елка) билеты по 380 р. Нужно и на себя и на ребенка брать. Но там нам время удобнее на 10 утра. Еще хотим в Мадагаскар.

Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
julija_g
Юлия Вивчарик·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить