Мария Носаева
mas222
Мария Носаева·Мама дочки-младенца

Девчат!!! Крик о помощи (((( дочка отказывается нормально кушать (((( сьедает чуть-чуть каши, овощи и мясо вообще по 2 ложки сьедает и все (((( только фрукты подавай ей и все ((( как с этим бороться ????

2

Комментарии

qerrit
Кристина Романова·Мама сына-младенца

И пробовала разные овощи, разную крупу, выявились предпочтения

Нравится Ответить
qerrit
Кристина Романова·Мама сына-младенца

Мы тоже мучались с мясом и овощами, и сейчас бывает не ест, я стала готовить кашу с овощами, и есть вместе с сыном, ложку ему, ложку себе, ну и не настаивала если совсем истерил

Нравится Ответить
999kseniya1992
Ксения·Мама сына-младенца

Тоже в этом возрасте так ели , предпочитали больше грудь, не заставляйте главное, сейчас лучше и то иногда отказывается

До года прикорм чтобы познакомить с едой , а не накормить

Нравится Ответить
giadastar
Ольга·Мама сына-младенца

Только сейчас потихоньку начинаем нормально съедать положенное ттт, а в вашем возрасте пару тройку ложек каши/овощей и давай титю мать ))) так что не переживайте

Нравится Ответить
alyaandreeva
Алина Андреева·Мама дочки (1 год)

У нас было так в вашем возрасте. Ела только молочное и фруктовые пюре. Стала только к году ближе есть овощи и мясо. Когда стала сама ей готовить

Нравится Ответить
alina.malina.
Алина Малина·Мама дочки (1 год)

И заставлять не в коем случае нельзя, отобьёте пищевой интерес

Нравится Ответить
alina.malina.
Алина Малина·Мама дочки (1 год)

Прикорм до года с целью не накормить, а познакомить с новыми вкусами

Нравится Ответить
olesia.vinn
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Никак не бороться) Моя такая же была, ооочень долго ела почти одну грудь. Зато сейчас всё прекрасно ест, ходит постоянно что-то кляньчит😀

Нравится Ответить
marusyak23
Мария·Мама сына-младенца

В таком возрасте настаивать на прикорме не нужно. Сколько ест, столько ест)

Нравится Ответить
yuliya1829
Yuliya·Мама троих детей

Мой тоже мало кушает. Каши максимум 70 гр. Про овощи молчу вообще. Фрукты плюет.

Только грудь давай.😩

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки-младенца

А вы сначала фрукты давали?

Нравится Ответить
poldash96
Дарья Авдеева·Мама дочки-младенца

Не настаивайте на прикорме) основная еда до года это грудное молоко или смесь! До года вы знакомите малыша с едой. Переживать совсем не стоит)

Нравится Ответить
ksumusu
Ксения Шевелева·Мама двоих (младенец)

Ну вы даёте)))) Уже борьба там у вас не шуточная)) Не переживайте! Пусть ест столько, сколько хочет и что хочет) Ничего страшного нет. Она ещё маленькая. Могут зубы давать такой эффект.

Нравится Ответить
mama_miroslavy_i_mily
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Никак)период такой у неё.Мамочке успокоится и дочке будет счастье)🙂

Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (1 год)

Модно попробовать пару ложек добавлять фрукта везде )

Нравится Ответить