Анастасия
kaysina_nastya
Анастасия ·Мама сына-младенца

Доброе утро, мамочки🌸Подскажите фотостудию или фотографа для первого дня рождения карапуза👶🏻.может кто подскажет где заказать вкусный и красивый тортик в Воронеже 🍰 .хорошего настроения всем🌸

1

Комментарии

elena_kostom
Костромова Елена·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
elena_kostom
Костромова Елена·Мама троих детей

Добрый день. Подписывайтесь в Инстаграмм partykids36 Печём и украшаем любые праздники. Тортик на 2 кг. Выйдет 1700 руб.

Нравится Ответить
elenazh
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
bertimka
Светлана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
zaikin-mail
Маша·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
alina_plotnikova
Алина Плотникова·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте! Я семейный фотограф) А студия зависит от того, что вам нравится)

Нравится Ответить
dashenka-7
Дашуля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashenka-7
Дашуля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya.slvn
Katya·Мама дочки-младенца

Фотостудия Aura , фотограф Станислав Куляшов

Нравится Ответить
dashenka-7
Дашуля·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить