Patulya
patulya1703
Patulya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Доброе утро девочки♥️♥️ кто знает, как убрать горячий клей( в моем случае это с шапки(шапка тёплая) , бантик был, я его оторвала😁)

2

Комментарии

nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Я постелила бумажную салфетку и прогладила. Правда чуть-чуть все равно остался след

Нравится Ответить
patulya1703
Patulya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Ну я тоже попробую , может получится , 🙏🏻спасибо

Нравится Ответить
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Обычный листок тетради

Нравится Ответить
patulya1703
Patulya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Спасибо 🌹

Нравится Ответить
ummumadina00
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Накрыть листом и утюгом провести

Нравится Ответить
patulya1703
Patulya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Обычным листом? Или марли например тоже можно ?

Нравится Ответить
kozyreva_daray
Дарья·В ожидании первенца

Кипятком не пробывали? Или на пару подержать

Нравится Ответить
patulya1703
Patulya·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Это помогает ? Это же клей , я не пробовала просто

Нравится Ответить
kozyreva_daray
Дарья·В ожидании первенца

@patulya1703, мне помогло, утюгом тоже можно (Мама у меня утюгом делала)

У меня на пару получилось

Нравится Ответить