Валерия
valeri191089
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)
post image

Девочки, всем доброе утро!🌞 Вы все знаете😋 Сынуле через неделю 5 лет.😱 Разговаривала с ним, никакого аниматора и детского праздника он не хочет. Говорит хочу в кафе и с "общими" друзьями (так он называет наших с мужем друзей😆) . Подскажите, пожалуйста, место, где можно посидеть, вкусно покушать и чтоб не оставить там 50000, человек 12 будет взрослых.🙏🙏🙏 Желательно, чтоб была детская зона, потому как деток 5 будет. В том году отмечали ему в Сицилии. Хочется что-то новое.

3

Комментарии

lenalena22401
Лена·В ожидании первенца

А как Вам вариант с мама пиццей или сейчас они вроде мама Донна называются на красноармейской/ халтуринском. Вполне прилично,там тем более есть детская зона

Нравится Ответить
valeri191089
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (1 нед.)

Ну вот его тоже рассматриваю) спасибо за ответ)

Нравится Ответить
lenalena22401
Лена·В ожидании первенца

@valeri191089 там довольно неплохо,мы с подружками много лет назад отмечали мои 21,и то впечатления были у всех))) А то дети))?

Нравится Ответить