Aidana Sergazina
aidana_606
Aidana Sergazina·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Девочки , как сплавляетесь с насморком у детей?

Мы уже дней 10 промываем моркской водой не помогает. 😓

Что есть быстрое и действенное? Кроме проторгола. У нас стресс от него)) 😅 щипит и горькое

1

Комментарии

kz30

Нам пиносол помог

Нравится Ответить
asembekrasul
Асем Темирбекова·Мама сына-младенца

нам галазолин детский помог

Нравится Ответить
zalgaraeva84
Жадыруша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соленой водой каждые полчаса пшыкать и сморкаться. К вечеру лучше становится

Нравится Ответить
s.renata
Renata·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте! Нам врач прописал синупрет. Очень быстро прошёл затяжной насморк 👍🏼

Нравится Ответить
makarow
Роза ·Мама двоих (младенец)

К лору обратитесь. У нас так после детского сада на уши осложнение дало.

Нравится Ответить
djavastorm
Шарипова Нари·Мама двоих (младенец)

Физ раствором промывать. Очень хорошо помогает.

Нравится Ответить