Ирина
irishka_goncharova1994
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки,во сколько месяцев Вас перестали мучать колики?и в какое время начинали ? К вечеру ? И сильные ли были ?

Комментарии

tl26
TL·Мама двоих (младенец)

к 4

Нравится Ответить
zh.guzya
Guzya❤️💃🏻❤️·Мама сына-младенца

У нас до сих пор) когда же перестанут беспокоить эти колики 😭

Нравится Ответить
irishka_goncharova1994
Ирина·Мама сына-младенца

Чем спасаетесь?

Нравится Ответить
zh.guzya
Guzya❤️💃🏻❤️·Мама сына-младенца

@irishka_goncharova1994, укропная вода хорошо помогает нам, больше ничего не даю

Нравится Ответить
veneraa
Венера·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

К 4м

Нравится Ответить
lyanochka00
Ульяна ·Мама сына-младенца

К 3м

Нравится Ответить
yana.mamedova
Yana·Мама дочки-младенца

В 2

Нравится Ответить
veli4ko97olga97
Ольга Величко·Мама сына-младенца

У нас их не было=)

Нравится Ответить
irishka_goncharova1994
Ирина·Мама сына-младенца

Вам очень повезло конечно😊

Нравится Ответить
housemanager
Хаусменеджер·Мама сына-младенца

В месяц

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ближе к 4 мес

Нравится Ответить