Елена
elena_panova
Елена·Мама сына (1 год)

Девоньки,посоветуйте дерматолога,куда лучше пойти,вот чтоб прям завтра,ну чтоб не ждать записи неделю,месяц!

Комментарии

marinapolina
Марина·Мама дочки (3 года)

Ребёнку? Обзванивала платные клиники на днях, записывают на след день в основном, в цсп в этот же день предлагали, но там дороже всего цена -1400 приём.

Нравится Ответить
elena_panova
Елена·Мама сына (1 год)

А в какие клиники звонили,подскажите? Я кроме ДД и ЗР ничего не знаю. Вот в ЗР предложили только на пятницу,а в ДД не хочу

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (3 года)

@elena_panova, центр современной педиатрии предлагали в этот же день. Ещё поликлиника Дубрава к Васильченко, но там плотная запись, предлагали через день записать.

Нравится Ответить
elena_panova
Елена·Мама сына (1 год)

@marinapolina, поняла,спасибо

Нравится Ответить